Мультаунс

Объявление

Игра пока ещё не началась. Но как только будет полностью создана ролевая, и мы наберём 20 персов с готовыми анкетами, то начнём! Пока мы не принимаем персов без готовай анкеты. Но как наберётся 20 готовых персов, то неканонов принимаем всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мультаунс » Дома » Дом L и Катрин.


Дом L и Катрин.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

...

0

2

Эл прошел в зал и сел в кресло перед компьютером. Взял со стола чашку недопитого чая, и, не отрывая взгляда от монитора, принялся ложечкой поедать кусочек пирога, что стоял у клавиатуры.
Всё так странно...вообще всё. Сам не понимаю, что со мной. Мелло...Мафия...До чего сложное сплетение обстоятельств.
Доев свой кусочек, детектив грустно посмотрел на столик. Ни торта, ни конфет больше не было. Задумавшись о том, что же делать дальше, Эл по привычке слегка прикусил кончик большого пальца и оставался неподвижен в течении нескольких минут.

0

3

*Тут послышался шорох у двери*
*Катрин в своём простом обличии тихонько вошла в дом и легонько закрыла дверь*
Скалер- Катрин! Какая радость! А Эл кун дома, сидит в бабуинской поже!
-Скалер... *злобно проборматала Катрин*
- Ладн, спокойно, я молчу... *Скалер уполз*
*Она вздохнула и осталась стоять у двери*

0

4

Катрин Коро
Из зала послышался странный шум, скрежет...Вдруг из дверного прохода на стуле с колесиками выкатился Эл, приветливо помахав рукой.
-Оу...Катрин...А почему ты стоишь на пороге?
Положив большой палец в рот, удивленно спросил.
-Что-то не так?

0

5

*На лице девушки появилась счастливая улыбка* - Если ты в порядке то и я...
*Она подошла к Элу, и заботливо провила нежной рукой по его щеке*
- Ты ангел....
*Тихо сказала она и ласково и легко улыбнулась*

0

6

Катрин Коро
Слегка округлив глаза, Эл прикоснулся несколькими пальцами к тому месту, где Катрин провела своей рукой.
-Хм...Ангел...Меня так еще не называли...Хотя если взглянуть с другой стороны...Что-то я заговорился. Рад тебя видеть, без тебя было даже скучновато.
Ее рука...Тепло...Как всегда действует как успокаивающее...
Эл встал со стула и положил руки в карман.
-Может все-таки сойдем с порога?
Слегка улыбнувшись произнес, смотря в глаза Катрин.

0

7

*Девушка всё так же улыбаяси покачала головой и сняв обувь спросила*
Родной, ты веть хочешь...
*но Катрин не дали договорить Секс с Эротикой* *Они прошли сквось стены вместе с большим пакетам и как всегда спорили* -Секс, ты как всегда идиот! Ну как такое может быть?- *вскликнула розовая полу прозрачная и сисястая дракоша.* - Ну мам.. Я уверен, что Юи из моего сериала подашла бы больше Кару. - вяло пропещал Секс. - Ой...Заткнись. * тут Эротика заметила Эла с Катрин* - Эл кун, а Катрин, купила вам как всегда чего-то сладкое! *весело проговорила она*

+1

8

Катрин Коро
-Хм...Что...
Но услышав о сладком, оборвал свои слова. Эл тут же развернулся к духам, улыбаясь и смотря на пакеты, протянул к ним свои руки.
-Идеально...
Предвкушая свою трапезу, тихо произнес Эл.

0

9

*Катрин улыбнулась ещё шире*
Эл....Лаульен....Я так люблю тебя...
*Катрин прошла в зал и села на диван.*
Интересно как там Чёрт Ясинский
*тихонько посмеялась приставив как он копашится в свитках " кто скоро умрёт и кто заболее"*

0

10

Катрин Коро
Эл пошел на кухню, но тут же вернулся спиной вперед, наклонившись назад и выгляну в зал, он негромко спросил.
-Кофе...чай...что ты будешь?
Как же много они всего купили...Сегодня явно удачно все складывается...
В ожидании ответа, почесал одну ногу другой.

0

11

*Она нежно улыбнулась и тихо*
- Нет, родненький, спосибо, но не надо
*Она встала и подошла к цветку который стоял в углу*
Хороший цветок, вот только старый...Спатефилум

0

12

Катрин Коро
В течении 5 секунд удивленно смотрел на Катрин.
Она отказалась от чая...кофе...Странно...
Затем также резко, как и появился, исчез из дверного проема и отправился на кухню, налил себе чашку чая и прихватил с собой сахар. Вернувшись в зал, поставил кружку с чаем на стол рядом с клавиатурой и кинул коробку сахара в кресло, также притащил один из пакетов, из которого достал свой любимый пирог.
-Что-то не так?Хм...И зачем только здесь стоит этот цветок...
Переводя взгляд усталых глаз, то на Катрин, то на цветок, в это же время кидал в чай 13 кубиков сахара.

0

13

*Жалобно-спокойно глянула на Эла.*
-Этот цветок с моего детства.
*Катрин посмотрела на цветок и улыбнулась. Когда улыбка исчезла и на постояла так минуту. И пришла в себя. Резко улыбнулась и повернулась к Элу*
-Увииии! *Подпрыгнула Катрин* - Какая сёдня прекрасная Ночь!!!
*Секс проборматал на ушко Эротике, которая сидела у входа в зал с Сексом* -Да прекрасная ночь что бы зделать это.* у Эротики появилась устало-злобная физиономия и она треснула Сексу по морде, да так, что он потерял сознание*

0

14

Катрин Коро
Слегка наклонив голову налево, Эл начал пить чай с сахаром...Точнее сказать, сахар с привкусом чая. Затем аккуратно ухватился двумя пальцами левой руки за самый краешек пирога, немного откусив от него, улыбнулся.
Хм...И все же я не всегда ее понимаю...От того и...
Продолжил свою трапезу, смотря на Катрин.

0

15

*Катрин тут же успокоилась и её радость сменилась в спокойствие. Она обесиленно села на пол и о чём-та задумалась.*
Что же мне делать?...Как быть с Мелло и ...
*Тут она вспомнила про Ниру. Смерть резко подняла голову и посмотрела Элу в его большие глаза*
-Нира...Он там один остался в штабе? Как он?

0

16

Катрин Коро
В задумчивости, Эл задрал голову вверх, открыв рот, и начал выливать туда оставшиеся капли "чая с сахаром", затем аккуратно поставил кружку на стол и, вновь переведя взгляд на Катрин, ровным голосом произнес.
-За него можно не беспокоиться, с ним остался Ватари...Да и к тому же, шанс того, что Нира допустит, чтобы что-то случилось не так, как он запланировал очень низки, если быть точным, то всего 1.5%...
Произнося это, Эл положил палец на край своих губ и задрал свой взгляд на потолок.

0

17

Катрин порадовали эти слова и поведение Эла. Она встала с пола и подошла к мужу и с нежной улыбкой смотрит на него.
Лаульен...Ты замечательный...Я люблю тебя.
Произнесла Катрин не сменяя выражения лица.

0

18

Катрин Коро
Вновь опустил взгляд на нее, не убирая пальца с губ.
Опять это слово...Любовь...Также как я не до конца понимаю Катрин, я не до конца понимаю это слово...
-Это все интересно...Непонятно...Чудно для меня...Поэтому...Я тоже люблю тебя, Катрин.
Неспеша откусил еще кусочек от пирога, тщательно пережевывая его.

0

19

Улыбка исчезла с её уст...Она тяжело вздохнула...
Мы веть муж и жена....Как же ты так можишь отвечать? Мыже уже...
Она отвернуласб от него и пошла из зала.
Интересно.......Не понятно..Эти слова.Они пугают меня...Что со мной?
Она остановилась у входа в зал и
Эротика уверена, что он любит меня. Она не может ошибится, если она сама виновна в этом чувстве любовь...Так что я несу бред.
Она так и осталась там стоять.

0

20

Катрин Коро
Тихо встав с кресла, Эл подкрался к Катрин сзади, затем резко и неожиданно перекинул свои руки через ее плечи, слегка приобняв таким образом...
-Что-то не так...Катрин?Я задаю этот вопрос с того момента как ты пришла, но так и не вижу ответа на него...Твое поведение...Оно загадочно...Оно чарует.
Оперев свою голову о её, произнес Эл.
И все же я кое-что ощущаю...Чего никогда не ощущал, до того как встретил ее...Думаю, это одна из частей мозаики, под названием "Любовь"...

0

21

*Катрин разширела глаза и щёки её окрасились в цвет страсти...В цвет который говорил о многом, который выдаёт каждого...*
Этим временем Секс очнулся и всё понял сразу. -Хм...А как же они это делали если они так странно оба ведут себя?. Взади него появилась не довольная Эротика и шмякнула его со всёй силой и выкинула в окно.-Хм! Бывает такое Секс. Кинула ему эту фразу-пояснение.

0

22

Катрин Коро
Руки Эла слегка обмякли и сами свалились с ее плечей, положив их в карман, Эл неспеша направился в кресло.
-Нужно будет проверить одну теорию...
Задумчиво произнес он, положив в рот остаток от кусочка пирога.

0

23

Катрин вопросительно глянула на него
-Какую?
Она посмотрела на часы и.
Оу как позно....
Она перевела взгляд на Эла.
-Может сёдня ты не много поспишь?
*Не дождавшись ответа она шагнула в сторону лестнецы которая вела на второй этаж где была их спальня.*
-Если надумаешь поспать то я жду тебя мой родной...И помни, что я люблю тебя
Она улыбнулась, подошла к Элу и поцеловала его нежно в губы и быстрым шагом ушла спать*
ООФ*можишь завтра наколякать ответ и на этот пост и на утро)))))))))

0

24

На миг Эл замер, но тут же собрался и начал что-то быстро набирать на клавиатуре, прижав ноги еще ближе к себе.
И всё же...Интересное чувство...Но...Мелло...Любитель шоколада...Это одна из твоих слабостей...Хм...
Просидев у монитора компьютера всю ночь, наутро Эл, положив руки в карманы поднялся в спальню, сев на кровать, положил большой палец в рот и начал пристально смотреть на спящую Катрин, слегка наклонив голову набок.

0

25

Но Эл не знал видимо, что у девушки есть рефлекс само абароны. Она разко с ноги замахнулась на Элю и тут же остановилась.
-Эл....Ты должен знать, что я если сплю плохо то могу случайно прибить тебя...
Она уброла ногу и села на край кровати рядам с мужем.
- А сплю я плохо только тогда когда я одна и рядам нет дорогово мне человека...
Она вздохнула и посмотрела на Рюдзаки.
- Как ты себя чувствуешь, дорогой?

0

26

Катрин Коро
*Эл знал об этом и запомнил еще с первого раза, когда подобное случилось, поэтому он даже не шевельнулся, чтобы увернуться или сблокировать удар, так как знал, что она остановится*
-Сегодня неплохой день...
*Рассеяно смотря на лицо Катрин, пространственно ответил Эл.*
-А у тебя видимо чуть выше среднего уровня...Ведь спалось тебе не важно...
Медленно положил свою руку на колено Катрин, вторая же была у лица, палец которой был на губах*

0

27

Девушка глубоко вздохнула
- А что я? Я как и все до меня Смерти терпима и чёрт возьми и бессмертна....
Она потянулась к Элу и обняла его.
- Я люблю тебя и готова говорить это тебе каждый день

0

28

Вновь это чувство...Я должен его разгадать...Понять суть...Приятно...
Эл решил сделать и свой ход, сцепив руки у нее за спиной, прижал ее поближе к себе.
-Я тоже...скорее всего могу...Сказать тоже самое...тебе...
*Все тем же, ровным, неизменившимся голосом произнес он, положив свою голову на ее плечо*

0

29

Катрин прижалась поближе к Элу и закрыла глаза.
Эл.....Лульен... Только бы Скалер не испортил момент! Пожалуйсто!
Молила девушка про себя.

0

30

Ты почувствовала, что Эл полностью повис на тебе...И замолчал, было слышно лишь ровное дыхание. Его глаза были закрыты...Удивительно, но расслабившись он просто погрузился в свой обычный "сон", который длился не более 5 минут.

0


Вы здесь » Мультаунс » Дома » Дом L и Катрин.