Мультаунс

Объявление

Игра пока ещё не началась. Но как только будет полностью создана ролевая, и мы наберём 20 персов с готовыми анкетами, то начнём! Пока мы не принимаем персов без готовай анкеты. Но как наберётся 20 готовых персов, то неканонов принимаем всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мультаунс » Дома » Дом L и Катрин.


Дом L и Катрин.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Девушка сначала удевилась, а потом улыбнулась
Эл.....Ты чудо....
Она нежно погладила его одной рукой по голове.
Лаульен.... Люблю....Тебя....

0

32

*По истечении 5 минут Эл также резко пробудился, как ушел в сон, отпрянув от катрин, он положил одну руку себе на голову.*
Опять...Снова уснул...
-Извини...Видимо немного переутомился...Ты мне что-то хотела сказать?
*Произнес он, восстанавливая мозаику того, что здесь было 10 минут назад.*

0

33

У Катрин поднялось настроение и она улыбалась так в ответ, что её улыбка так согревала...
-Да ну нет. Просто ты у меня чудо. Настоящий бог.
Может сказать ему о том, что теперь у него есть такая сила?
Тут в преоткрытую дверь вломился Скалер.
- Чуваки!!!!!!!!!!! А вот и я!!!!!!!!! Великий Скалер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

*Смотря на нее...на ее лицо, улыбку...Эл просто не смог сдержаться и тоже улыбнулся*
-Хм...Приятно...Невероятно...Странно...
*Но тут же изменил мимику лица на прежнюю, как только услышал голос Скалера, Эл повернулся к нему и наклонил голову набок, слегка прикусив большой палец правой руки*
-Эмм...

0

35

Скалер- - Ммм?С удивлением посмотрел Скалер на Эла. И тут же улыбнулся во все 45 зубов- Эл кун!!!!!!! Вы сёдня брились????????
Катрин тупо после вопроса Скалера свалилось с кровати.

0

36

*Не отрывая пальца ото рта, все также ровно и спокойно произнес.*
-Ответ на твой вопрос будет прямо пропорционален ответу на мой вопрос...Когда ты последний раз стриг ногти?
*Еще больше наклонив голову набок, Эл слегка улыбнулся, затем протянул Катрин свободную, левую руку*
-Ммм...Что с тобой?

0

37

*Когда Катрин с помощю Эла вылезла из под кровати на её лице была не довольная мина* - ЭЭЭЭЭЭ....Этот Скалер....
Скалер- -Гыыыыыы!Ярко улыбнулся в ответ Элу-А мне не надо стричь ногти! Посмотрел на свою правую лапу и помытелял пальчиками на которых были огромные ногти. -Они мне нужны для боя! Ящер убрал лапу обратно и посмотрел на Эла.- А тот придурок Нюра где он ща?
Катрин сново свалилась под кровать.

0

38

*Беспечно отвечая*
-Ты наверное имеешь ввиду Ниру? Он сейчас думает о...В штабе...Ты что-то хотел от него?
*Вновь помог забраться на кровать Катрин и усадил ее перед собой, чтобы она оперлась о него*

0

39

Катрин с сперальками вместо глаз опёрлась на Эла.
- Да!!!!!!!!! Я хотел узнать где он такие кудри нашол!!!!! И почему он такой...Такой... Не такой. И сколько емулет? 10? Почему он такой писклявый? Почему он носит рубашку на много борльше его? У него комплексы?
Тут Катрин не выдержила.
-Заткнись, придурок!!!!!!!!!!!!!!

0

40

*зевнул, положив одну руку на плечо Катрин и произнес*
-Тогда почему же ты это спрашиваешь у нас...М?
*перебирая ногами, положил свою голову на руку, которая была на плече у Катрин*

0

41

мммм Я думал вы знаете. Опупено посмотрел на них. И тут же перевёл взглад на хозяйку.- Катрин? А ты веть была и часто с Нирой. И бозарила с ним постояно... Катрин не дала договарить Скалеру заткнув ему рот *появилась взаде Скалера*
- Может ты ещё разкажиш Элу как я душ принемаю? Опустила гикона. - Да! Она берёт мочалу наё_ывает мыло и..
Катрин выкинула его в окно.
-Дебил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прокричала она злая как собака. А скалер только летя из окна крикнул
- Я ещё видел как ты.....

0

42

*Продолжал в той же позе сидеть на кровати, о чем-то размышляя*
-А он...забавный...Ты не находишь?
*перевел своя взгляд на перевозбужденную Катрин*

0

43

Lawliet L написал(а):

*Продолжал в той же позе сидеть на кровати, о чем-то размышляя*
-А он...забавный...Ты не находишь?
*перевел своя взгляд на перевозбужденную Катрин*

Она вздохнула и засмеялась да так весело
- А то!
Ели ели произнесла сквось смех Царица

0

44

Катрин Коро
*Эл слез с кровати, положил руки в карманы и стал медленно спускаться вниз, направляясь к залу*

0

45

Катрин молча уселась у  окна и просто тупо смотрела в даль
Акатцуки....Хорошо, что Эл нормально отреагировал на то, что  я бандит С класса....Как там моя вторая семья? Деидэра...Кисаме....Пейн...Какузу....Хиден....
Она вздохнула...

0

46

*Эл сидел на стуле перед монитором компьютера, прижав к себе ноги, и что-то быстро печатал. Вокруг него были разбросаны обертки от конфет, его окружали торты и многие другие сладости, также на столе стояли пустые чашки из-под кофе.*
Хм...Странно...Никаких событий, ничего, чтобы могло указать на него...Мелло...Неужели ты стал более осторожен...
*Отложив кусочек торта, прикусил большой палец.*

0

47

Смерть спустилась к Элу и осторожна подошла к нему
- О чём думаешь?
Наварняка о Мелло....Засранец этат Мелло....Эх...Ладно я с ним побозарю ещё....Блондинка в шоколаде.

0

48

*Эл, не отрывая взгляд от монитора, одной рукой взял тарелку с кусочком торта и протянул его Катрин*
-Мелло...Как-то странно он себя ведет...Это не походе на него...
*Было видно тяжкое напряжение по лицу и в тоже время полная растерянность*

0

49

Катрин взяла тарелку которую Эл протянул ей и положила на стол обратно к Элу. И обняла его.
-Ты поймаешь его...Ты одалеешь его. И не сомневайся. Это тебе воин и бог говорит значит так и будит. Мы прорвёмся. Он будит наш! И мы положим конец этому хаусу!!!
Под конец Смерть стала говорить громче. И тут же её голос стал нежным и мягким.
- И наша любовь поможит нам...И у тебя есть новая сила от меня....Ты сам её скоро откроешь...Я подарила её тебе не просто так.... Катрин поцеловала его в губы. И залезла ему под его белую майку. Гладя его по груди она твёрда сказала.
- Война моя стихия и исцеление и наказание людей...А ты гений мы не победимы если вместе.

0

50

Тело Эла было холодным...Затем Эл резко выпучил глаза, по телу прошел мимолетный импульс...
-Сила...Не просто так...Ааа...
Эл поднял руки вверх и открыл рот и тихо прошептал...
-Непо...бедимы...
Что это значит...Сила...Чувство...Все мешается в голове...
Эл немного обмяк, не в силах сопротивляться.

0

51

Катрин поняла его чувства и вытащила руку из под его майки.
-Раслапся...Всё хорошо, милый.
Она ещё теплее обнила его.

0

52

Эл продолжал держать руки поднятыми...Сердцебиение слегка ускорилось, не сильно, но все же стало биться быстрее...Затем, от такого "удара" Эл вновь отключился в свой "сон"...Руки повисли на плечах Катрин, ровно как и его голова...

0

53

ээээээ....Ну сколько можно?....Что плохова в могуществе? Хм...Хотя.....
Смерть закрыла глаза и заснула....

0

54

Через 5 минут Эл пришел в себя...Увидев спящую Катрин, решил перенести ее в спальню...Осторожно взял ее на руки и начал подниматься наверх...
Кажется...Кажется я немного начал понимать...Я тоже лю...

0

55

Она преоткрыла глаза и с улыбкой сквось сон смотрела на Эла.
-Эл...
Тихонько проговорила она.
Тут появилась Сури. Она как всегда была серьёзна.
-Катрин....В Ясинах та девочка...Она... Принелась за исполнение своей работы. Она уже поселилась в одном из домов Ясин. И ждёт приказа.
Катрин еле - еле проборматала что
- Я потом разберусь...
Сури покланилась и села на пол.

0

56

*Эл не останавливаясь медленно поднялся по лестнице, открыл дверь и, приблизившись к кровати, положил аккуратно на нее Катрин, затем сел рядом на кровать, прижав к себе ноги, и начал вновь смотреть на нее*
...тепло...
*поднес руку ко рту и спросил*
-Какая девочка?

0

57

Она посмотрела на него.
Я не помню её имени....Помойму Ник...Нет...Нан...Нет....
Она отвернулась и приподнялась
-Она мой новый ангел почтальён....

0

58

*прикусив палец и подняв взгляд к потолку, впал в размышления*
-Почтальон...И какую же почту она доставляет?
Хм...Возможно, что она может пригодиться...

0

59

Она усмехнулась.
]- В Ад и Рай. И если не жалко этого почтальёна или он, она хороший боец, то и в другие вражеские миры.
Она улыбнулась и
-Но твоя новая сила которую я тебе подарила на много выше...Ты будишь четвёртой Смертью после меня...Но это будит не скоро веть я только стала Смертью и года не прошло. Ты имеешь полный доступ в Ясины и Ад с Раем то же... И я научу тебя  всем боевым навыкам которые должны быть у тебя. Я чувствую скоро будит война.

0

60

Эл вошел в ступор, поднял руки вверх и упал на бок, на ноги Катрин, негромко проговорив...
-Я...Смерть...
Легкий озноб прошел по всему телу, Элу вспомнился тот момент, когда он узнал о Шинигами...Повернул свою голову, лежащую на ногах Катрин к ее лицу.
-Война? С кем?
Тут он опять что-то вспомнил...
...Цена...Какова...
-Катрин...Что я должен заплатить или уже заплатил за эту...эту силу?

0


Вы здесь » Мультаунс » Дома » Дом L и Катрин.