Мультаунс

Объявление

Игра пока ещё не началась. Но как только будет полностью создана ролевая, и мы наберём 20 персов с готовыми анкетами, то начнём! Пока мы не принимаем персов без готовай анкеты. Но как наберётся 20 готовых персов, то неканонов принимаем всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мультаунс » Дома » Дом L и Катрин.


Дом L и Катрин.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Катрин расмеялась.
-Любовью....Пока любишь меня и я люблю тебя ты мой наследник. А война с ужасными созданиями Космо. Созданиями которых боятся даже Боги. Их создал Космос. 

0

62

Эл расслабил руки и опустил их на кровать, затем смотря будто сквозь пробурчал.
-Любовь...Я не совсем еще понимаю, что это...Как это...Я немного ощущаю нечто непонятное к тебе...Даже сейчас, просто лежа у тебя на коленях...Я до сих пор не смог решить эту загадку.
Скрестил свои ноги.

0

63

Поцеловала его и
Милый....А ты забыл что такое страсть? Тебе напомнить?
Катрин залезла рукой Элу под майку и начала гладить его по груди.

0

64

На этот раз Эл был более теплый, чем в прошлый...Немного прикрыв глаза...Он улыбнулся...
-Я не помню точно...Все первые воспоминания, связанные с тобой...Как в тумане...Но у меня есть некое ощущение...Дежавю...

0

65

Она улыбнулась и приподняла его майку. Поцеловала нежно его в живот, а потом в губы...
- Я напомню тебе....
Потом в шею...

0

66

По телу прошла приятная дрожь...Эл будто не сам управлял собой, его рука вплелась в волосы Катрин, другая же вцепилась в одеяло, лежащее на кровати. Хотя его разум и пытался сопротивляться...Он не мог, не мог помешать ему...

0

67

Катрин снела с себя халат каторый был на ней. И она осталась в одном белье.

0

68

Эл слегка залился краской и, на этот раз, сам привстав поцеловал Катрин, одной рукой проведя по ее спине, а другую запустил в ее мягкие волосы.

0


Вы здесь » Мультаунс » Дома » Дом L и Катрин.