Мультаунс

Объявление

Игра пока ещё не началась. Но как только будет полностью создана ролевая, и мы наберём 20 персов с готовыми анкетами, то начнём! Пока мы не принимаем персов без готовай анкеты. Но как наберётся 20 готовых персов, то неканонов принимаем всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мультаунс » Готовые персы » Анкета Рок Лии


Анкета Рок Лии

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Полное имя: Рок Лии
2. Внешность(картинка): Густые черные брови и волосы подстриженные под горшок, глаза черные, рост 175 см., одет в зеленый обтягивающий костюм, повязка ниндзи скрытого селения листа красного цвета повешана на бедрах, на руках повязка в виде бинта белого цвета.
3. Характер(вредные привычки): Умный, рассудительный, очнь упорный..... также очень любит своего учителя и слушается его постоянно, подражает ему и хочет стать в будущем таким же как и Гай - сенсей, часто любит говорить: "Гай - Сенсей!!!!!" - так как подражает ему, в бужущем он хочет стать великим ниндзя этим защитить свой путь ниндзя, ко всем относится он по разному, к друзьям очень хорошо, к незнакомым недоверчиво, любимых людей готов защищать ценой своей жизни. Про вредные привычки можно сказать немного, это лишь, когда он в радостном настроение не обращает ни на кого внимания, а занят своей радостью.
4. Возраст: 17 лет
5.Боевые способности(дзюцу, навыки, и т. п.): Техники: Тайджутсу> Ураган листьев Конохи, Первичный Лотус, Стиль пьяного кулака(используется только лишь после употребления спиртного), Техника восьми небесных врат, Высший лотос(но он работает только при открытии 3-их небесных врат или более).
Название всех небесных врат (1-Врата Посвящения, 2-Врата Энергии, 3-Врата Жизни, 4-Врата Урона, 5-Врата Предела, 6-Врата Видимости, 7-Врата Безумия, 8-Врата Смерти, открытие всех 8-ми врат дает огрумную силу, но при этом этот человек погибает который их полностью использует). Из навыков к нему можно отнести высокая скорость, много силы, огромная выносливость.
6. Био. (не мение полных 10 строк.): Биография: Рок лии поступив в академию ниндзя(шиноби), узнал, что у него нету каких либо способностей нинджутсу или генджутсу в отличии от других учеников, каждый день для него был унизительным многие из учеников обзывали его "Вспыльчивый! Вспыльчивый! Вспыльчивый бездарь!" из-за этого он чуствовал  себя слабым и каждый день он грустил, но печаль свою он утолял тренировками в лесу на большом пне целое свое свободное время, он хотел себе доказать, что он обязательно станет ниндзя чего бы это ему не стоило, мастер тайджутсу в конохе Гай - сенсей его заметил он увидел в нем себя в молодости. После завершения академии ниндзя его как и других ученико(Хьюга Нейджи и Тен - Тен) взял на обучение Гай - сенсей, и решил уделить большее внимание Рок лии, он рассказал ему как ему, что нужно делать дальше чтобы осуществить его мечту, стать великим ниндзя: "Раз ты не можешь использовать нинджутсу и генджутсу, то для тебя лишь есть один способ стать ниндзя это стать мастером тайджутсу, но им ты сможешь стать только лишь если всего себя будешь уделять этому мастерству" - в это время на лице лии появились слезы, таким счастливым он не чуствовал себя никогда ещё в жизни, и с этого момента он начал тренироваться ещё упорней, ещё больше, и в после долгих и усердных треннировак он стал сильнее, сила его ударов увеличилась, выносливость увеличилась, скорость его стала такой быстрой, что он приципил к ногам утяжелитили, чтобы драться с ганнинами его возраста на равных, и с этого времени он стал мастером тайджутсу.
7. Ориентация (традиционная, педик, лезби, педофил,  зоофил и т. п.): Нормальная ориентация, люблю красивых и умных девчонок, агресивно отношусь к педикам.
8. Кто вы? (Дракон, человек, ниндзя, дух, лару и т. п.): Я ниндзя или мастер тайджутсу.
9. Вы неформал?(Гот, эмо, панк, искины и т. п.): Да я неформал, но я не отношу себя к какой либо субкультуре, у мня есть что-то от гота, эмо, панка есть немного.
10. Вы жёлтоглазый, чу и т. п: Я не желтоглазый, я ЧУ.
11. Ваши питомцы или дух.( если нет то нет): У меня нету ни духа ни питомца.
12. С кем не прочь замутить отношения? Или кого вы уже любите до гроба?: Мне нравятся Сакура, Хината, И Темари, но так как я очень стиснительный ,то не решаюсь подойти ни к одной из них.
13. Ваши страхи(вот мои-  комары ): У меня много страхов, но не один из них я не хочу раскрывать, могу сказать, что я боюсь точно умереть мучительной смертью.
14. Особенности вашего клана если есть: нет клана у меня нет.
15. Вы невинны?( К мальчишкам это то же относится): Да я невиннен.
16. От куда вы (Ясины, Хайлэнд…): Мальтаунс. Страна огня; Скрытое селение листа (Коноха); улица - Торговая 6.
17. Связь с вами не каких эмэйлов только Аси и мобилы: Ася: 362711595 
18. Какой вы хотите статус?: Желательно бы стать некунином.
19. Посещаемость: От 4 до 6 дней в неделю, а может даже каждый день.
20. Ключ(если вы не знаете ключа то ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!) - Стегозавр!!!
21. Пробный пост:
   Закат, солнце садилось за горизонт, облака темнели красным цветом пока не исчезли и небо не стало темным, был легкий ветерок но было при этом тепло.
Гай сенсей: Лии как насчет ночной тренировки ?
- Гай - сенсей я всегда не откажусь от тренировки, тем более если он будет проходить вместе с  вами!!! - сказал он это радостным голосом.
Гай сенсей: Отлично, я так и знал, что ты не откажешся ну вперед!!! - улыбаясь подтолкнул Лии в спину.
- Оосс(сэр) пошли!!! - сделав вытянутое лицо, будто в его глазах загорел огонь.
Гай сенсей: Нет Лии мы будем бежать это тоже входит в тренировку!
- Хорошо я готов приступим!!
Гай сенсей: Вперед мы должны пробежать 300 кругов!!!
Ничего не сказав Лии двинулся вперед
Гай сенсей: Лии я давно тебя знаю и у меня возник вопрос, но никогда не решался его задать тебе. - сказав это тихим голосм.
- Да Гай - Сенсей я вас слушаю. - сказав это немного тяжело дыша.
Гай сенсей: ТАк вот Лии когда ты начал тренироваться тайджутсу, ты никогда не хотел, чтобы ты обладал не тайджутсу а нинджутсу или генджутсу ? - спросив это печальным голосом.
- Если честно то желел немного, но после того как я углубился в тренировках тайджутсу, я понял,, что нинджутсу никогда не сравнится с тайджутсу!! - сказав это начиная печальным, а заканчивая радостным голосом.
Гай сенсей: Спасибо тебе Лии за то, что ты продолжил мое дело!!! _ улыбаясь произнес это Гай.
- Гай - сенсей я никогда вас не предам и ради вас буду ещё упорней тренироваться этому мастерстуву и защищу свой путь ниндзя!! - громко произнес это ЛИ
Гай сенсей: ДАаа, О великий взрыв юности дай мне силлл!!!!! - крича радостным голосом сказал это Гай.
- Ооосс !!!!!!
Гай сенсей: Лии ты что так медленно плетешся побежали быстрей!!!! - улыбаясь сказал Гай.
- Я вам никогда не уступлю!!! - улыбнулся Лии
После ночной пробежки, они немного тяжело дышали.
После они пошли по домам и гай сказал Лии
Гай сенсей: Лии я хотел это давно тебе уже сказть и сейчас только решился, ты мне стал сыном причем которого я очень люблю!!! - на глазах Гая навертелись небольшие слезы.
У ли появилась улыбка, но также и потекли слезы
- Спасибо Гай - сенсей я вас тоже очень люблю и вы мне как отец!
Они пришли к перекрестку Рок Лии надо было идти налево, а Гаю прямо.
Гай Сенсей: Пока Лии!!!!
- Досвидания Гая - сенсей!!!! - радостным голосом сказал он.

Отредактировано Madarin (2008-08-09 15:34:01)

0

2

Админ пожалуйста обьясни что за ключ ?

Отредактировано Madarin (2008-08-09 12:39:24)

0

3

Madarin написал(а):

10. Вы жёлтоглазый, чу и т. п: Извеняюсь не понял вопроса напишите плиз.

О глазах. - вот ссылка.

Madarin написал(а):

15. Вы невинны?( К мальчишкам это то же относится): Признаюсь во мне мало невинности, но я пытаюсь это скрыть.

Дай точный ответ...А то что значит мало невинности?

Madarin написал(а):

18. Какой вы хотите статус?: Желательно бы стать некунином.

"Желательно бы стать некунином." Тебе этот статус над авой писать, ты точно ничего не перепутал?

Madarin написал(а):

20. Ключ(если вы не знаете ключа то ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!) - Я извеняюсь, но я прочитал правила и не увидел там никого ключа.

Правила соблюдать согласен?

0

4

Lawliet L, насчет некунина, я имел ввиду я хотел бы им стать после звания джоунина, тоесть когда будет проходить рола я достигну звания джоунин, а после хотел бы уйти из деревни или бежать, чтобы никому не подыиняться и жить для себя.

0

5

Madarin
-Статус это словечко, которое висит над твоей "аватаркой", то есть сейчас твой статус "новичок", а какой бы ты хотел сейчас статус.
(нет, не стоит лишних вопросов, не относящихся к теме)

0

6

Madarin
Короче...Прочмтай ВНИМАТЕЛЬНО правела, риши, что ставить над авой. Покачто

0

7

Гоминасай, а насчет статуса тогда просто Чунин

0

8

И в пробном посте соблюдай правела правописания

0

9

Madarin написал(а):

Гоминасай, а насчет статуса тогда просто Чунин

Оо МОЖЕТ ТОГДА ЛУДШЕ Шиноби?

0

10

Подпишите "Fallen Angel"

0

11

И если можете подскажите как жирный шрифт сделать?

0

12

Когда пишешь ответ, у тебя сверху окна ответа есть панель с функциями, так вот "B" - это жирный шрифт, выделяешь текст, который хочешь сделать "жирным" и жмешь на эту буковку, думаю с остальными разберешься.

0

13

или между них просто пишиш тот текст который надо выделить жирным))))))))

0

14

Дорогие админы теперь то у меня все правильно если нет я исправлю?

0

15

Madarin написал(а):

20. Ключ(если вы не знаете ключа то ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!) - ДА!!!

А ключ =_=

0

16

1. Малейший намёк на флирт с чужим партнёрам - предупреждение, три предупреждения и бан.
2. Админ не всегда прав. Но его слово высшие. Если вы не согласны с Админом, то поясните, почему.
Оформление вашего профиля:
1 Аватарка должна соответствовать вашему персонажу.
2 В подписи не должно быть много картинок.
Оформление поста:
1 Мысли персонажа должны выделяться курсивом, а прямая речь*ключ-стегозавр* начинаться с тире и выделяться жирным шрифтом.
2 Основным персонажам нельзя приписывать себе левые техники способности и возможности!!! Неканоны составляют анкету по образцу, имеют право брать не более 20 техник или способностей.
Если вас оскорбили, есть жалобы, предложения, вопросы и т.п...Что делать?:
1 Если у вас есть жалобы на какого-либо пользователя, за оскорбление или за что-то ещё...Обращаться к Администратору или Модератору
2 Все вопросы и предложения  оставлять в специальной теме.

Извените конечно но я тут никокого ключа не вижу

0

17

Оформление поста лудше глянь =_=

0

18

Это кюч-стегозавр чтоль ?

0

19

аа все догналл

0

20

Все я принят?

0

21

Напиши точно был у тя секс или нет и тогда принят

0

22

Все я там написал?

0

23

Оо ГДЕ? Ты чу? o.O

0

24

НУ вообщето да я ревнив))

0

25

Madarin написал(а):

НУ вообщето да я ревнив))

Оо. эээээ ты не так понял. Короче ты не чу ты просто ревнив. И ты невинен, так?

0

26

Так ща исправлю, и тогда я принят больше ничего ненадо?

0

27

ну да

0

28

Все  я принят ?

0

29

-Да.

0

30

Ну наконецто)))

СПАСИБО!!!!!!!!!!1

0


Вы здесь » Мультаунс » Готовые персы » Анкета Рок Лии